Эта информация адресована всем нашим потенциальным студентам, поэтому она крайне важна для каждого из них.
Напоминаем вам о том, что до окончания приема документов на очную форму обучения в СамГУПС осталось совсем немного времени – эта процедура заканчивается 18 августа.
Необходимо также учесть, что для зачисления в университет необходимо подать заявление о согласии на зачисление на конкретную специальность или направление подготовки в установленные сроки.
В случае, если по каким-либо причинам не получается подать согласие о зачислении через личный кабинет поступающего, можно отправить сканированную копию этого документа на электронную почту 2020@samgups.ru

13.08.2020