IMG_5927.JPGГруппа преподавателей кафедры «Управление персоналом» посетили Безенчук с целью проведения профориентационной работы с учениками школ. Программа была расписана на целый день: в целом сотрудники вуза посетили пять образовательных учреждений, в каждом из которых смогли пообщаться более чем со ста абитуриентами.

В состав делегации вошли: кандидат экономических наук Светлана Щелкунова, кандидат экономических наук Сергей Метлин, кандидат юридических наук Сергей Ткаченко и преподаватель кафедры «Управление персоналом» Елена Дудорова.

- Встреча была организована с учениками 9-11 классов, чтобы подробно рассказать об университете и его направлениях, - рассказывают участники поездки. - В качестве наглядного материала мы представили школьникам и их родителям презентацию с визитной карточкой СамГУПС и различные видеоролики. Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали интересные вопросы.
По окончанию презентационной части была проведена деловая игра «Я руководитель. Правда ли это?» Самые смелые ребята могли попробовали себя в роли управляющих группой и проявить свои организаторские способности.

Директора школ положительно высказались о данном формате проведения мероприятия, качественном изложении материала, интересной интерактивной части. А старшеклассники в свою очередь заинтересовались университетом и многие из присутствовавших высказали желание обучаться в СамГУПС.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

28.05.2018