Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»:

в Самаре открыта антинаркотическая горячая линия

Самара принимает активное участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Второй этап антинаркотического проекта стартовал сегодня, 12 ноября, и завершится 23 ноября. Цель акции – консолидировать усилия органов власти, силовых структур и общественности в борьбе с наркоманией, повысить уровень информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков, лечению и реабилитации наркозависимых. При поддержке Администрации Самары в каждом районе города организована работа антинаркотических приемных, горячих линий и телефонов доверия. По информации, поступившей в период проведения первого этапа акции, Управлением ФСКН России по Самарской области из незаконного оборота изъято почти 3 килограмма наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ, составлено 38 административных протоколов, возбуждено 81 уголовное дело.Чужих детей не бывает! Сообщи сегодня, где торгуют смертью!

Антинаркотическая горячая линия Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Администрации г.о. Самара 337 36 26

Не проходи мимо чужой беды! Завтра может быть поздно!

Телефон доверия УФСКН по Самарской области 335 66 88

13.11.2012