tU5qYGrL_pw.jpg24 декабря в ДКЖ "Экспресс" состоялось праздничное Новогоднее мероприятие для студентов Оренбургского института путей сообщения, Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, Оренбургского медицинского колледжа.

Как всегда концерт-сказка с новогодними приключениями Деда Мороза и Снегурочки был насыщен положительными эмоциями в преддверии наступающего Нового года. Вечер завершился праздничной дискотекой.

Студенты Оренбургского института путей сообщения и его структурных подразделений от всей души поздравляют всех обучающихся, преподавателей и сотрудников университетского комплекса СамГУПС с наступающим Новым годом и желают всем успехов в учебе и построении карьеры, крепкого здоровья и счастья, любви и удачи.

ОрИПС
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

25.12.2018