Школьники в гостях у нашего университета

Ребята из 154 школы посетили с экскурсией учебные корпуса СамГУПС. Школьники ознакомились с оснащением лабораторий кафедры "МАУТ", приняли участие в викторине о железной дороге и посетили с экскурсией физкультурно-оздоровительный центр.

А вот ребята из детского технопарка "Кванториум" познакомились с работой тренажёра оперативного персонала сортировочной горки станции Кинель в 9 корпусе. На этом встреча не закончилась. Далее школьников ждала лекция о цифровой железной дороге от доцента кафедры "ПМИИС" В.А. Фатеева.

Ребята уже попробовали себя в роли студентов нашего вуза и, возможно, в будущем поступят именно в СамГУПС.

301019 (3).jpg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
30.10.2019