Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Сдай ГТО на золото - войди в спортивную команду вуза!

_gnV5wHnK14.jpgУ студентов Самарского государственного университета путей сообщения появится шанс попасть в сборную вуза по ГТО. Отбор пройдет 20 сентября. Будь с нами и докажи, что учишься в самом спортивном вузе страны.

СамГУПС участвует в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО»! Сейчас нам необходимо сформировать команду, которая уже в октябре сразится за возможность выступить на всероссийском фестивале.
Попасть в команду может любой желающий. Что нужно от тебя: сдать нормативы студзачета на золотой уровень и желание выступить за родной университет.

Давайте вместе завоюем звание лучших в сдаче нормативов ГТО!

Даниил Белов

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :