DSCN8588.JPGФилиал СамГУПС в Казани заключил соглашение о сотрудничестве со школой № 17 города Зеленодольск, в которой открылись профильные железнодорожные классы.

С большим интересом и детским задором учащиеся средних классов приняли участие в «Веселых стартах», а ведущие спортсмены нашего филиала в очередной раз попробовали себя в роли тренеров, вожатых и членов судейской комиссии.
В процессе первого знакомства с юными железнодорожниками, обучающиеся СамГУПС рассказали о специальностях, которым они обучаются, о интересных экскурсиях на предприятия Казанского отделения Горьковской железной дороги, о многообразии турниров, конкурсов и фестивалей, в которых принимают участие, а также показали видеоподборку о СамГУПС.

Председатель ССУ
Сергеева Валентина

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
04.03.2019