В эфире очередной выпуск передачи из цикла «СамГУПС»: разговор о главном» на Ютуб-канале университета. Передача посвящена актуальным вопросам по мерам социальной поддержки студентов и условиям проживания в общежитии в период ограничений, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции.

В адрес руководства вуза и пресс-центра СамГУПС поступают вопросы и обращения от студентов с просьбой разъяснить, какие меры социальной поддержки предусмотрены в университете.
Среди наиболее важных вопросов, интересующих наших студентов: будет ли перерасчет оплаты за обучение для тех студентов, кто обучается на платной основе в случае перехода на дистанционный формат? Какие изменения ждут иногородних студентов, если они не будут проживать в общежитиях в период дистанционного обучения?

На вопросы ведущей Анны Харчистовой отвечает проректор по учебно-воспитательной работе СамГУПС Андрей Булатов.
30.11.2020