Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

СамГУПС приглашает на День открытых дверей

17 января 2016 г. университет проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Приглашаем выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов и их родителей.

На Дне открытых дверей можно ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2016 году, перечнем вступительных испытаний, получить информацию по специальностям и направлениям подготовки, познакомиться с вузом, условиями обучения, узнать о студенческой жизни, перспективах трудоустройства выпускников, встретиться с руководством университета и факультетов, работниками кадровых служб железнодорожных предприятий.
         Мероприятие состоится в учебном корпусе №3 по адресу: ул. 1-ый Безымянный переулок, 16, актовый зал. Начало в 11.00 (по самарскому времени).
         Остановка общественного транспорта: станция метро "Победа".
         С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в разделе «Абитуриентам».
12.01.2016