СамГУПС приглашает! Факультет «Подвижной состав и путевые машины» - уверенный взгляд в будущее

В составе факультета «Подвижной состав и путевые машины» - учебные и лабораторные корпуса, учебный полигон и спортивный зал. Получи образование в СамГУПС – стань частью большой команды профессионалов. Будущее в твоих руках!
По окончании обучения выпускники получают не только базовую специальность, но и рабочие профессии, востребованные в транспортной отрасли страны. Современный тяговый подвижной состав, наземно-транспортные технологические средства, высокоскоростной транспорт – будущее России.
Об особенностях и преимуществах обучения рассказывают декан факультета Валерий Панченко, проректор по учебно-воспитательной работе Андрей Булатов, аспиранты и студенты вуза, а также действующие руководители предприятий ОАО «РЖД».
Факультет «Подвижной состав и путевые машины» СамГУПС ждет талантливых, активных и заинтересованных выпускников школ. Выбирая наш университет, вы выбираете все преимущества транспортного образования в крупнейшем университетском комплексе Приволжского федерального округа!
04.06.2020