СамГУПС приглашает будущих абитуриентов

Не забудьте взять паспорт - в нашем вузе действует строгая пропускная система. На входе Вас встретят представители нашего Центра, которые помогут Вам сориентироваться в незнакомой обстановке.
В "официальной части" Вам расскажут не только об особенностях обучения, но и о преподавателях, практике, студенческой жизни. Также Вас ознакомят с правилами приёма в СамГУПС, специальностями вуза. Вы сможете получить исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы от приёмной и предметной комиссий, деканов факультетов и директоров институтов, и заведующих интересующих вас кафедр. В мероприятии планируется участие представителей Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". Будет организована экскурсия по учебным корпусам университета.
Центр профориентационной работы и довузовской подготовки.

19.03.2010