PKQVKYrKWzY.jpgСтуденческий медицинский отряд "36.6" из Оренбурга стал участником Всероссийского форума студенческих медицинских отрядов.

В Казани состоялся форум "Моя профессия - моё будущее", участниками которого стали бойцы медицинских отрядов со всей России. В форуме приняли участие более 30 городов, регионов и областей Российской Федерации.

Три дня ребята посвятили обсуждению роли медицинских отрядов в формировании взглядов медицинских работников, перспективы медицины и организации Российских Студенческих Отрядов.

В рамках форума прошёл конкурс профессионального мастерства, Фестиваль творчества, встреча с ведущими представителями РСО.

В состав делегации из 11 человек от Оренбургской области: Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС – филиала СамГУПС вошли студентки 4 курса Анастасия Громова, Юлия Давыденко и Чернецова Екатерина.

Заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС - филиала СамГУПС,
Евгения Синкина

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :