Во вторник, 18 декабря, прошло заседание технико-технологического совета Куйбышевской железной дороги с повесткой дня "Направления и совершенствование IT-блока" с участием представителей Самарского государственного университета путей сообщения.

На совете присутствовали главный инженер Куйбышевской железной дороги  Вячеслав Дмитриев, начальник Куйбышевского регионального центра безопасности Андрей Хорунжин. Университет на встрече представляли и.о. проректора по научно-исследовательской работе Сергей Никищенков и заведующий кафедрой "Прикладная математика, информатика и информационные системы" Андрей Тюгашев, который также выступил с докладом на тему "О направлениях работы кафедры ПМИИС в сфере IT-технологий на железнодорожном транспорте".

Сергей Наместников
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :