С 1.02 по 03.02 в Самаре проходил очный региональный полуфинал Конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу.

Свечников.jpgСамГУПС на этом престижном конкурсе представлял заведующий кафедрой НТТС Свечников Андрей Александрович, который поделился своими впечатлениями:
- Прежде чем принять участие в очных мероприятиях, нужно было подтвердить свои результаты в ходе повторного контрольного тестирования. Напряжение на контрольном тестировании просто зашкаливало. Никому не хотелось сойти с дистанции в последний момент. Далеко не все справились со своим волнением. Было достаточно много людей, которые не смогли подтвердить свои предыдущие результаты. Это ещё раз подтверждает объективность, честность и непредвзятость конкурса. Дальше проходят только лучшие из лучших!

В ходе очных мероприятий участникам конкурса было предложено выполнение ряда кейсов из бизнеса, социальной сферы и государственного управления. Почти сразу стало понятно, что среди конкурсантов нет слабых участников. Чтобы показать себя, нужно было сосредотачиваться на выполнении заданий каждую секунду от начала и до конца. Процесс выполнения кейсов очень увлекал. В итоге победителей определяла экспертная комиссия.

К сожалению, мне не удалось пробиться в финал конкурса. Но есть один приятный момент, который меня очень порадовал. В финал конкурса «Лидеры России» пробился выпускник факультета Подвижной состав, ныне начальник технического отдела Куйбышевской дирекции тяги Мыздарин Александр.

Это ещё раз убеждает, что СамГУПС готовит классных специалистов и настоящих лидеров!

Заведующий кафедрой НТТС Свечников Андрей

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

04.02.2019