Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

СамГУПС любит умных абитуриентов!

Совсем скоро в СамГУПС начнется приемная кампания 2019 года – 18 июня университет начнет прием документов на обучение по программам высшего образования. И, конечно, как и каждый год, наш вуз приготовил приятные бонусы для «молодой гвардии» будущих студентов.

Уже третий год подряд СамГУПС предлагает повышенную стипендию для абитуриентов, показавших хорошие результаты на ЕГЭ. Однако, в отличие от прошлого года, сумма стипендий значительно увеличилась, а также на нее теперь смогут рассчитывать и поступающие по результатам внутренних вступительных испытания, проводимых СамГУПС самостоятельно. Так, абитуриенты, набравшие более 180 баллов, смогут получать ежемесячную стипендию 3000 рублей в дополнение к академической. Чем лучше результаты ЕГЭ – тем больше стипендия: поступающим с 270 баллами и выше будет выплачиваться стипендия в размере 15 000 рублей ежемесячно! Более подробно с условиями получения дополнительной стипендии можно ознакомиться в подразделе «Абитуриентам».

Кроме того, мы делаем шаг навстречу тем, кто планирует обучаться на местах с оплатой обучения. В этом году абитуриенты, поступающие на очную форму обучения и набравшие больше 180 баллов ЕГЭ по трем предметам, смогут воспользоваться скидкой от 5%. Для тех, кто по сумме трех экзаменов наберет 240 баллов и больше, скидка составит 100%. Она будет действительна весь период обучения при условии отсутствия дисциплинарных взысканий и академической задолженности. Также студентам необходимо будет учиться только на «хорошо» и «отлично», причем в зачетной книжке должно быть не более половины «четверок». Подробную информацию о предоставляемых скидках можно найти в подразделе «Платное обучение».

Самое время сделать правильный выбор! Ждем вас!

05.06.2019