С победой из Санкт-Петербурга

Всероссийский отраслевой конкурс-слет «Студенческий профсоюзный лидер – 2012» прошел на Октябрьской магистрали. На базе детского оздоровительного лагеря «Молодежный» в Ленинградской области собрались представители профсоюзных организаций железнодорожных ВУЗов страны. В течение недели для ребят проводили специальные бизнес-тренинги. По итогам конкурса победителями стали ребята из Самарского Государственного Университета Путей Сообщения. Таким образом, определилось следующее место проведения слета. «Студенческий профсоюзный лидер – 2013» пройдет на Куйбышевской железной дороге. И именно там соберутся самые активные представители профкомов в уже восьмой раз!

Ссылка на подробную информацию и видео-сюжет:

22.02.2012