Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Самарский государственный университет путей сообщения


Результаты соревновательной программы Студенческой весны


Результаты внутривузовского этапа 

Областного фестиваля студенческого творчества

 «Самарская студенческая весна-2013».

Рядом с ФИО или названием коллектива указано количество набранных баллов по итогам голосования жюри.


  1. Музыкальное направление:

Номинация «Эстрадный вокал»:

1 МЕСТО

Герман Танасюк «Пустые слова» 59

Роман Красильников «Как мы любили» 59

2 МЕСТО

Максим Орошок ПТЖТ «Сказка» 58

3 МЕСТО

Виктория Гриднева «Там нет меня» 57

                      

Номинация «Рэп-дуэт»:

1 МЕСТО

Олег Ретунский и Михаил Иващенко
«Прощение» 58

2 МЕСТО

МадинаУмбетова и Алексей Марцев
«Мир для двоих» 51

3 МЕСТО

Антон Гаврилов и Мария Исаева
«Где ты» 48

 

Номинация «Вокальный ансамбль»:

     1  МЕСТО

СТЖТ Вокальный ансамбль «Солнечный день»
«Ангелы несут» 60

 

 Номинация «Вокально- инструментальные коллективы»:

1 МЕСТО

Кирилл Юманов и Дмитрий Кирасиров
Зима всегда "На все 100"  59

2 МЕСТО

Группа «Станция Свободы» 57

3 МЕСТО

Алина Мустафина, Сергей Громов и Иван Воронов
«
Down» 44

 

  1. Танцевальное направление:

Номинация «Народный танец»:

1 МЕСТО

Вокальная студия «Раздолье» и танцевальный коллектив «Дольче»
«Варенька» 48


Номинация «Эстрадный танец»:

1 МЕСТО

СТЖТ Копачинский Илья
«Месяц  Май» 60

2 МЕСТО

ИТЖТ Танцевальный коллектив
«Московский бит» 46

3 МЕСТО

ПТЖТ Танцевальный коллектив «СЭТ»
«Секрет» 45


Номинация «Современный танец»:

1 МЕСТО

Танцевальный коллектив «Танцоры РИК»
«Электроника» 60

 2 МЕСТО

Танцевальный коллектив «PARADOX»
«Апокалипсис» 57

3 МЕСТО

Танцевальный коллектив «BronX»

«Party Rock» 55


Номинация «Хореографическая миниатюра»:

1 МЕСТО

Танцевальный коллектив «Apple Trees»
«Театр кукол»  47

2 МЕСТО

Группа «Step up» 44

3.Театральное направление:


Номинация «Художественное слово»:

1 МЕСТО

Алексей Шмелёв АТЖТ «Зодчие» 48

2 МЕСТО

Ксения Лампига «О нём» 38

   

Номинация «СТЭМ»:

1 МЕСТО

СТЭМ «Крутящий момент»
«Последнее завещание Тортиллы» 48 

* 2 и 3 места единогласным решением жюри не присуждены


Номинация «Оригинальный жанр»:

1 МЕСТО

УфИПС Театральная студия «Вдохновение»
пародия «Дискотека» 49 (из 50)

2 МЕСТО

Театр « Боди- Арт» 46 (из 50)

3 МЕСТО

Коллектив огненного танца  « FireDrum»
«Огненный танец» 45 (из 50)

 

Номинация «Театр малых форм»:

1        МЕСТО

Театральная студия СамТЖТ «Шанс»

номер «Сказка о дожде» 41

 

Номинация «КВН»:

1 МЕСТО

Команда КВН «Анна Каренина» 45

2 МЕСТО

Команда КВН «Тронулись» 43

Приз зрительских симпатий:

Творческий коллектив Оренбургского медицинского колледжа «Тёма и компания»
номер: «Обаятельный Тимофей» 39

 

Специальный приз за национальный колорит:

УфТЖТ  Линар Нигматуллин «Сез матур кызлар» 47


          Специальный приз за творческий поиск:

Творческий коллектив ОТЖТ


Поздравляем победителей и участников!



09.04.2013

Возврат к списку