Результаты первого тура смотр-конкурса «Сталинград в моем сердце»

В период с 27 декабря 2021 года по 15 апреля 2022 года в университете прошел 1 тур смотр-конкурса «Сталинград в моем сердце» среди структурных подразделений среднего профессионального образования.

В 2022 году Федеральное агентство железнодорожного транспорта инициировало проведение смотра—конкурса «Сталинград в моём сердце», который проводится в целях формирования активной гражданской позиции, базовых норм корпоративной культуры у будущих специалистов железнодорожного транспорта и расширения исторических знаний и представлений о Сталинградской битве. Смотр—конкурс проходит в два тура.

Победителями 1 тура по решению региональной комиссии стали обучающиеся филиалов СамГУПС в городах Киров, Саратов, Уфа и Пенза.
Представляем оценочные листы победителей
Хотина Дарья Андреевна

Желаем ребятам победы во втором туре конкурса, который пройдет с 21 апреля по 27 мая 2022 года.

Управление воспитательной работы СамГУПС

12.04.2022