Рекорды России по плаванию

Рекорды России по плаванию студентки СамГУПС!

С 19 апреля по 23 апреля в Москве проходил Чемпионат России по плаванию (бассейн Олимпийский).

IMG_0051.JPG

Студентка 5 куса гр. 701 (факультет ПСиПМ) Мастер спорта международного класса Ловцова Наталья завоевала четыре золотые медали на дистанциях: 50 м и 100 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, установив новый рекорд России, 100 м баттерфляй.

На всех дистанциях Наталья выполнила отборочный норматив для участия в составе национальной сборной на Чемпионате Мира, который состоится в г.Казань с 24 июля – 9 августа 2015 г.

Не менее триумфально выступили все спортсмены сборной СамГУПС:

Мастер спорта Мария Арсеньева гр. СЖД – 34 заняла первое место на дистанции 200 м баттерфляй.

Мастер спорта международного класса Семен Макович СЖД – 34 стал победителем на дистанции 400 м комплексное плавание и стал бронзовым призером на дистанции 200 м комплекс.

Мастер спорта международного класса Андрей Тамбовский гр. СЖД – 25, Мастер спорта Александр Клюкин гр.701, Мастер спорта Алексей Петров СЖД – 25 в числе сильнейших плыли в финальных заплывах.

Поздравляем наших спортсменов и тренера - ст. преподавателя кафедры «ФВС», Мастера спорта СССР, судью Всероссийской категории Петрова С.А.

28.04.2015