Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Распределение. День второй.

Очень напряженным выдался второй день работы для всех, кому довелось принимать участие в процедуре государственного распределения молодых специалистов Самарского государственного университета путей сообщения. Да это и немудрено: более 180 выпускников 2019-го года выдержали в этот день свой последний экзамен, DSC03348.JPGпройдя важное собеседование по выбору будущего места работы не только с представителями кадровых служб и подразделений холдинга ОАО «РЖД», но и с руководителями отдела персонала ОАО «АВИАКОР – АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД», кадровиками банка ВТБ, Почта Банка и других коллективов.

DSC03352.JPG

11 апреля окончательный выбор сделали выпускники специальности «Эксплуатация железных дорог», бакалавры профиля «Логистика», профиля «Экономика предприятий и организаций», профиля «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а еще такой редкой специальности, как «Управление человеческими ресурсами».

DSC03338.JPG
Руководству вуза и преподавателям приятно было осознавать, что за некоторых из выпускников разгорается настоящее соперничество по количеству предлагаемых вакансий: очень многие хотели бы пополнить ряды своих сослуживцев выпускниками СамГУПС.

Девять человек, обучавшихся по целевым направлениям по специальности «Эксплуатация железных дорог» в этом году получают дипломы с отличием. Порадовали педагогов и потенциальных работодателей результатами своих знаний будущие профессионалы логистики, многие из которых решили продолжить обучение в магистратуре вуза.

12 апреля – итоговый день распределения выпускников-2019.
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :