Работает «горячая линия» Минобрнауки России по профилактике распространения COVID-2019

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки России сообщает, что информация о поддержке образовательных организаций высшего образования, а также сотрудников и обучающихся, по вопросам профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Российской Федерации размещена на официальном сайте Минобрнауки России по адресу:

В настоящее время функционирует «горячая линия» ситуационного центра, которая предоставляет всю необходимую информацию образовательного, правового и организационного характера.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» СИТУАЦИОННОГО ЦЕНТРА: +7 (495) 198-00-00 (08.00 – 20.00 московского времени).
ситуационный центр минобрнауки РФ.jpg
   Ситуационный центр Минобрнауки России создан для оперативной поддержки образовательных организаций, студентов и преподавателей по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019).
   С методическими рекомендациями Минобрнауки России можно ознакомиться по ссылке https://minobrnauki.gov.ru/ru/press-center/card/?id_4=2967

пресс-центр
28.10.2020