Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Прощай, Общага!

С раннего утра 5 июня студенческий актив был готов к встрече приглашённых гостей и студентов, проживающих в общежитии. И вот наступил тот торжественный и волнующий момент прощания с общежитием, в котором ребята прожили целый год.20190605_174148.jpg

20190605_173941.jpgАтмосфера мероприятия была наполнена добротой и позитивом, даже несмотря на то, что каждый ощущал грусть от осознания момента скорого расставания с общежитием, которое стало вторым домом для студентов.

Сценарий мероприятия на тему кино написал Ягудин Айрат, он же принимал непосредственное участие в его постановке. Ребятами были представлены небольшие миниатюры-пародии из знаменитых фильмов: «Крёстный отец», «Звёздные воины», «Пираты Карибского моря» и другие, похожие на ситуации, с которыми сталкивался любой студент, проживающий в общежитии.20190605_180038.jpg

А так же были зажигательные танцевальные номера и прекрасно исполненные песни.
Заключением концерта стала песня «Прощай, родное общежитие», которую исполнил студенческий актив.

Администрация Студгородка в лице директора Финогиной Татьяны Владимировны поблагодарила студентов за отличное выступление и пожелала творческих достижений и удачной сдачи сессии.

20190605_173609.jpgСлова благодарности всем студентам и активу Студенческого совета за хорошую работу выразили заведующая общежитием Лёкина Елена Викторовна и воспитатель Устинова Ирина Анатольевна.
Слова напутствия прозвучали от заместителя председателя Совета Обучающихся СамГУПС – Хуснутдинова Азата.

Председатель студенческого общежития №1 Грузд Дмитрий передал «капсулу времени» с пожеланиями будущим первокурсникам.
Студенты-первокурсники ввели новую традицию, которая заключается в посадке деревьев. После концерта ребята дружно приняли участие в посадке саженцев для озеленения территории общежития.

Студгородок

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :