Программа «РЖД Бонус»

ОАО «Федеральная пассажирская компания» предлагает студентам возможность оформления проездных документов со скидкой 25 % на поезда ОАО «ФПК» во внутригосударственном сообщении с применением специального тарифа.
Для этого необходимо стать участником программы «РЖД Бонус».

Оформление проездных документов студентам производится по номеру участника программы «РЖД Бонус». Номера участников программы «РЖД Бонус» присваиваются студентам на основании списков студентов, согласованных ОАО «ФПК». В соответствии с законом «О транспортной безопасности» в списках должны быть отражены персональные сведения:
- фамилия, имя, отчество (для российского паспорта обязательно кириллицей);
- номер паспорта;
- страна выдачи паспорта, если паспорт не российский;
- дата рождения;
- пол;
- место рождения;

Списки формируются в отделе программы лояльности доходности ОАО «ФПК», который выпускает карты, присваивая студентам 13-значные номера участников программы «РЖД Бонус». Номера имеют признак «Студент» в Центреуправления Лояльности. Данный признак действует в установленный ОАО «ФПК» период времени – 1 год.

Карта с указанным номером дает студенту право на все привилегии, предусмотренные для участников программы «РЖД Бонус», а также право оформлять проездные документы с использованием спецтарифа «Карта».Период действия карты (1 год).

Оформить билет на другую фамилию, отличную от указанной в списке, нельзя. Указать другой номер паспорта или другой документ, удостоверяющий личность, можно (это может понадобиться на случай утери, замены паспорта и т.п.). Студент может оформить в пределах срока действия карты с признаком «Студент» любое число билетов со скидкой, но только на свою фамилию. Оплата осуществляется по наличному виду расчета, по банковской карте и безналичному виду расчета.
Величина скидки при оформлении на поезда ОАО «ФПК» во внутригосударственном сообщении составляет 25% от действующего на день оформления тарифа полного проездного документав купейных вагонах и в приравненных к этому типах вагонах. Скидка в соответствии с данным спецтарифом не может применяться одновременно со скидками по другим спецтарифам. Если оформление будет осуществляться в другие категории вагонов, то применяется тариф, действующий для обычных пассажиров на день продажи.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просим направить нам (тел. (846)303-29-78, (960)2-29-78, e-mail: NPigozina@fpc.ru или тел. 255-67-11 e-mail: ovr.samgups@mail.ru) сведения о контактном лице ВУЗа с указанием ф.и.о., должности, контактного телефона и электронного почтового адреса.

17.12.2014