«Приз первокурсника»: новички - студенты примут участие в спортивной жизни университета

t4qlm798xBg.jpg«Приз первокурсника» - спортивное соревнование для начинающих студентов. В этом году 28 сентября СамГУПС проводит это мероприятие для того, чтобы привлечь молодых специалистов к спортивной культуре университета.

Председатель спортивного клуба – Даниил Олегович Белов и ответственные по всем вопросам соревнований: Любовь Чередникова (СОДП), Камиль Сафиуллин (СИТ), Лев Ананьев (ЭЖДЛ и ЭУП), Александр Буданов (ПС и ПМ) ждут первокурсников, чтобы познакомить их со спортивными секциями СамГУПС.

Открытие игрового спортивного комплекса начнется в 10:00. Через пол часа, одновременно начнут свою работу сразу несколько направлений. Это футбол, который располагается в игровом зале пятого корпуса. В спорткомплексе пройдут баскетбол и соревнования по плаванию. Рядом располагается тренажерный зал. Он начнет свою работу одновременно с остальными спортивными играми. Там участники проявят себя в жиме лежа.  Зал настольного тенниса также ждет студентов для активной игры.XBooOIEDZYU.jpg

В 11:00 на кафедре физического воспитания пройдет шахматная секция. Часом позже, в спорткомплексе будет идти волейбол. Итоги соревнований, награждение победителей и участников соревнований пройдет в 15:00 в аудитории 5216. Ждем с нетерпением всех первокурсников, чтобы узнать кто самый спортивный и выносливый студент СамГУПС!

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях