1мск (2).jpg

По итогам самарского конкурса «Точка Роста» студенты факультета «Эксплуатация железных дорог», занявшие 3-е место, выиграли приз: поездку на телевизионную съемку финала Высшей лиги КВН. В пятничный день, 13 декабря, 30 студентов нашего института отправились на двухэтажном поезде в столицу нашей Родины.

Ребята приехали в Москву рано утром, как только они вышли с вокзала перед ними предстала украшенная к Новому году столица. В праздничном свете ребят уже ждали автобус и увлекательная экскурсия по Москве. Студенты погуляли по Красной площади, посетили набережные Москва-реки, Воробьевы горы, Посольский городок, Парк победы и Кутузовский проспект. А в Москва-сити не только сделали обязательные фотографии на фоне небоскребов, но и поднялись на 56 этаж Башни Империя, где открылась завораживающая панорама величественного города. И целый час ребята гуляли по Арбату, наслаждаясь непередаваемой атмосферой данного места, воспетого писателями и поэтами.

Кульминацией поездки стал долгожданный финал высшей лиги КВН сезона 2019. Искромётные шутки, актуальный юмор, большое количество известных отечественных звёзд КВН в каждом выступлении... Ребята как будто привезли ауру данного мероприятия в Самару и хорошее предзнаменование для команды КВН родного вуза, которая через два дня после этого стала чемпионом финала официальной лиги КВН "Самара", и будет теперь защищать честь Самары на Международном фестивале в г. Сочи.

Ребята получили незабываемые впечатления от этой поездки. Такие воспоминания остаются на всю жизнь: новые впечатление, чувство успеха, уверенности в собственных силах и крыльев за спиной, ощущение дружеского плеча, принадлежности к чему-то грандиозному, к команде победителей. Студенты «ЭЖД» даже и не предполагали, что эта небольшая победа в самарском конкурсе «Точка Роста» будет настолько вознаграждена!

Желаем ребятам новых побед и успешной сдачи предстоящей сессии!

2мск (2).jpg

Факультет "ЭЖД"

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
19.12.2019