Присоединяйся к команде мечты!

Мы с вами, конечно, знаем, что СамГУПС – лучший выбор для тех, кто мечтает связать свою жизнь с транспортом. А чтобы об этом узнали еще и будущие абитуриенты, и представители бизнес-сообщества, мы приглашаем в Команду продвижения СамГУПС студентов 2-5 курсов. Ведь кто сможет рассказать о вузе лучше, чем его студенты?

Работа в Команде продвижения – это творческое решение сложных (и не очень) задач, участие в масштабных и интересных мероприятиях, креативная деятельность, ограниченная только вашими талантами, и, конечно, достойная мотивация! Если ты хочешь попробовать себя в роли дизайнера, smm – специалиста, креативщика, маркетолога, организатора мероприятий или даже стать лицом СамГУПС – тебе точно к нам! Это не только возможность освоить дополнительные навыки, но и отличный способ создать портфолио и получить достойное поощрение!

От претендентов на включение в dream team мы ждем: полета творческой мысли, умения (или желания) эффективно решать поставленные задачи, готовности рассказать о своей любви к СамГУПС всей прогрессивной общественности.

Заявки принимаются до 30 сентября. Заполнить анкету можно по ссылке. Заявки будут рассмотрены до 5 октября, самых талантливых пригласим на собеседование. Успей стать частью команды мечты!

Центр профориентационной работы и довузовской подготовки

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
23.09.2019