Зачисление первокурсников завершилось, и мы рады приветствовать в своих рядах самых ярких, амбициозных и целеустремленных!

Предлагаем начать взрослую жизнь со взрослых поступков! Если вы еще не зарегистрированы на сайте Госуслуги, рекомендуем вам сделать это прямо сейчас – в процессе обучения вам неоднократно понадобится данный сервис.

Напоминаем, что 9 сентября состоятся выборы Губернатора Самарской области. Чтобы принять участие в голосовании на избирательном участке СамГУПС, вам необходимо при помощи сайта Госуслуги указать именно его в качестве удобного для голосования (участок №3314, ул.Свободы, 2В, учебный корпус №5). И вот вам 2 причины, чтобы сделать это как можно скорее:

1. Студенты СамГУПС всегда сами определяют свое будущее;
2. Первокурсники, выложившие фото с избирательного участка СамГУПС, и набравшие наибольшее число лайков, получат комплект подарков с символикой вуза!

Во взрослую жизнь – с СамГУПС!
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

15.08.2018