Приглашаем принять участие в проекте "Сеть 3D: Дом. Друзья. Дорога."

Приглашаем

молодых работников ОАО «РЖД» и студентов, родители которых являются работниками ОАО «РЖД»  принять участие в Корпоративном социальном проекте:

Сеть 3D: Дом. Друзья. Дорога.

Программа будет проводиться в период с 31.01.2016 по 07.02.2016г. на базе ЛОК «Сахареж» (пансионат) г. Ярославль Северной железной дороги.

«Сеть 3D» – корпоративный социальный проект, который реализуется в рамках Коллективного договора ОАО «РЖД» и целевой программы «Молодежь холдинга «РЖД»» для работников до 30 лет и студентов профильных вузов. Слоган проекта «Дорога, дом, друзья – три главные «D» для каждого!» говорит сам за себя и многое объясняет. Во время каждого такого заезда формируется особая социальная сеть – неформальное объединение молодых работников компании ярким, полезным отдыхом, знакомство друг с другом людей разных профессий, интересов, обмен полезным социальным опытом.

Стоимость путевки 4 984 рубля, проезд до г. Ярославля осуществляется за свой счет (возможно использование транспортного требования).

untitled.png

По всем вопросам обращаться  в Дирекцию социальной сферы

Тел.  2-24-45, 2-86-92, 2-72-27

Эл. почта:  dss-bregidova@kbsh.rzd