Презентационная встреча

Безымянный.JPG

1 апреля 2014 года  состоится Презентационная встреча Дирекции Молодежного Форума Приволжского Федерального Округа "IВолга 2014" со студентами СамГУПС в 16.00 в аудитории 5217.

К нам в вуз придут руководители 8 смен Форума, координатор Самарской делегации и руководитель Конвейера молодежных проектов, чтобы подробно рассказать о возможностях каждого направления и ответить на все организационные вопросы.

Это уникальная возможность окончательно определиться с направлением и понять как войти в состав делегации СамГУПС на Форум "IВолга 2014"!

Смены Форума:

- АРТ Квадрат

- Беги за мной

- Инновации и техническое творчество

- Информационный поток

- Малая Родина – большие возможности

- Политика

- Технология добра

- Ты – предприниматель

В нашем университете ответственный представитель ОргКомитета Форума - Сергей Андриянов (заместитель руководителя смены "Технология добра"). К нему можно обращаться по вопросам участия в Форуме и т.п. (ауд.1111).

В последствии будет организована подготовка и консультирование по проектам.

Общая информация:

С 18 по 28 июня 2014 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2014», организуемый Правительством Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО и Федерального агентства по делам молодежи.

zzgwptlehbs.jpg

Основные цели Форума: формирование условий для самореализации молодежи регионов ПФО, обучение навыкам проектной деятельности, создание условий для продвижения инновационных идей, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Ожидается прибытие более двух тысяч участников из всех регионов ПФО. Особенностью Форума в 2014 году станет участие делегации молодежи Китайской Народной Республики. От Самарской области планируется 500 представителей.

Чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://ivolgaforum.ru, подав проектную заявку. Регистрация началась 01.03.2014 и продлится до 13.05.2014.

Программа Форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации и Приволжского федерального округа, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

25.03.2014