Преподаватели СамГУПС на всероссийском конкурсе: Валерий Хайтбаев занял первые места в трех номинациях

Хайтбаев В.А..jpgВ 2017 году учебно-методическим объединением по укрупнённой группе специальностей и направлениям подготовки 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» был объявлен Всероссийский смотр - конкурс на лучшие научные и учебные издания в номинациях: учебник, учебное пособие, практикум и монография.

От СамГУПС в конкурсе принял участие заведующий кафедрой «Менеджмент и логистика на транспорте» доктор экономических наук, доцент Валерий Абдурахманович Хайтбаев. На конкурс были отправлены учебное пособие, практикум и монография.

По результатам конкурса Валерий Хайтбаев награждён:

1. Дипломом за 1 место в номинации учебное пособие «Основы теории логистического управления». Соавтор и научный редактор профессор Сергей Копейкин.

2. Дипломом за 2 место в номинации практикум по логистике.

3. Дипломом за 2 место в номинации монография «Форсайт, индикативное планирование и логистика как направление повышения экономической деятельности предприятий». Соавтор Олег Немчинов.

Поздравляем!!!

Коллектив кафедры «Менеджмент и логистика на транспорте»

07.11.2017