ооооо.jpgНа базе Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна проходил Республиканский конкурс «Лучший преподаватель года – 2018» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан совместно с Институтом развития образования Республики Башкортостан, Советом директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Республиканский конкурс проводился в целях развития творческого потенциала педагогических работников, стимулирования инновационной деятельности преподавателей в системе среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

Честь нашего техникума защищала преподаватель русского языка и литературы Ганцгорн Оксана Ивановна. Несмотря на небольшой период подготовки и сложную программу, наша участница выступила очень достойно и заняла 1 место!

Мы гордимся, что в стенах УфИПС - филиал СамГУПС трудятся настоящие профессионалы. От всей души поздравляем Оксану Ганцгорн и желаем не снижать планку, добиваться еще больших успехов, стремиться к новым высотам!
секретарь УфИПС
С.А. Родина
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :