Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Поздравляем с победой на чемпионате WorldSkills!

7.JPGВ Саратовском филиале завершился первый отборочный чемпионат СамГУПС Ворлдскиллс Россия по компетенции «Управление железнодорожным транспортом».

Чемпионат был организован в соответствии с требованиями Агентства «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). Студенты 10 филиалов университета продемонстрировали знания, умения и навыки по специальности. Конкурсанты и эксперты приобрели неоценимый опыт, который позволит в дальнейшем достойно представить университет на межвузовском чемпионате и сделать такие чемпионаты традиционными, расширить спектр компетенций для участия в чемпионате. Все участники чемпионата получили сертификаты, а победители и призеры отмечены дипломами, медалями и памятными подарками.

Итоги Чемпионата:
1 место – золотая медаль – Мищенко Иван - филиал СамГУПС в г.Саратове
2 место – серебряная медаль – Тимонин Константин – Уфимский институт путей сообщения - филиал СамГУПС
3 место – бронзовая медаль - Лютов Никита – филиал СамГУПС в г. Кирове

Директор УМЦ СПО
Екатерина Владимировна Кожуханова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
05.07.2018