Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины Самарского государственного университета путей сообщения – преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта.

Неоценима роль женщин в жизни государства в наиболее сложные времена для нашего народа. Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. Женщины – это прекрасная половина человечества, это источник доброты, тепла и любви. Вы в любой, даже самой суровой жизненной ситуации одним своим присутствием дарите нам, мужчинам, тепло и надежду.

Женщины СамГУПС являют собой образец добросовестного отношения к делу, они принимают активное участие в жизни вуза. Девушки, которые учатся в стенах нашего учебного заведения, – умницы и красавицы. И это подтверждают их победы во всевозможных конкурсах. Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее.

В этот день от мужской половины нашего университетского комплекса
и от себя лично я желаю вам крепкого здоровья и удачи, женского счастья, семейного благополучия, успехов в работе, теплого весеннего солнца, праздничного настроения, быть любимыми и желанными, продолжать удивлять окружающих мужчин обаянием и красотой!

Милые женщины, будьте всегда радостными, успешными и пусть сбываются все ваши мечты!

Ректор СамГУПС Д.В. Железнов

vesennii_mix.jpg