Поздравление с Международным женским днем!

Милые наши женщины - преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный весенний день в нашей стране давно утратил первоначальный политический смысл: он стал подлинно народным и одним из самых любимых.

В этот день каждый мужчина, в каком бы возрасте он не находился, готов снова и снова признаваться в том, что именно благодаря вам, дорогие женщины, наша жизнь обретает особую красоту, обаяние и духовное богатство. Мы ценим ваш творческий потенциал и огромный вклад в развитие всех сфер деятельности нашего университета: науку, образование, культуру.

От  лица всех мужчин нашего коллектива желаю  вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего  настроения! Пусть каждый миг проснувшейся весны принесет вам радость бытия, подарит ощущение новизны, а этот Женский День будет наполнен радостью, счастьем, теплом и любовью дорогих и близких людей.

Пусть цветы и улыбки окружают вас не только 8 Марта, но и круглый год! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти дни! Будьте счастливы! Будьте любимы! Будьте здоровы и успешны!

ИВАН АНДРОНЧЕВ,

исполняющий обязанности ректора СамГУПС