Поздравление с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!
День российского студенчества – наш с вами праздник – традиционно объединяет всех, кто когда-либо сидел за студенческой партой, сдавал зачеты и экзамены, постигал основы своего курса и стал профессионалом в своей сфере деятельности. Это праздник особенный, праздник самых важных побед в жизни человека – побед над собой и обстоятельствами.
м.а.гаранин.jpg
Мы живем с вами в эпоху глобальных перемен, когда меняются менталитет, социум, целые пласты человеческой культуры. Но, поверьте, неизменным на все времена останется суть Дня студента - gaudeamus igitur – давайте радоваться: радоваться жизни, учебе, нашим победам и достижениям!

От души желаю студентам и преподавателям оставаться верными студенческим традициям, никогда не унывать, верить в свои силы и стремиться к новым знаниям! С праздником, дороги друзья!

Максим Гаранин,
и.о. ректора Самарского государственного университета путей сообщения
25.01.2022