Поздравление ректора СамГУПС с Днём знаний

Дорогие первокурсники, студенты, магистранты, аспиранты!
Уважаемые преподаватели!

IMG_0508.JPG
От имени Учёного совета Самарского государственного университета путей сообщения, от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Каждый из нас встречает этот праздник с особенным трепетом. Для вчерашних абитуриентов это – начало совсем новой насыщенной жизни, полной испытаний, ярких впечатлений и побед. Для студентов - это очередной этап пути к новым профессиональным вершинам, встреча с друзьями и полюбившимися преподавателями. Мы – профессорско-преподавательский состав, руководство университета – готовы сделать всё, чтобы наши студенты могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты, проявить себя в науке, стать профессионалами, востребованными в железнодорожной области нашей страны!

Желаю всем в новом учебном году здоровья, упорства в достижении поставленных целей, успехов в профессиональной деятельности, учебе, творчестве, науке и спорте.

Ректор СамГУПС
Дмитрий Валерианович Железнов