rector_photo.png
Уважаемые коллеги!
От имени Учёного совета Самарского государственного университета путей сообщения и от себя лично поздравляю вас с Днём Знаний!
Дорогие первокурсники! Завершилась пора сложного выбора пути в жизни, и сегодня наш университет открывает перед вами свои двери. Всё у вас впереди: интересные знакомства с будущими друзьями, преподавателями, которые станут проводниками в мир выбранной профессии, уже состоявшимися работниками различных сфер транспортной отрасли, новые перспективы и возможности для развития умственного, научного, творческого потенциала! Выбрав СамГУПС, вы приняли верное решение!
Студенты второго, третьего, четвертого, пятого курсов! Несмотря на то, что для вас этот учебный год начался на месяц раньше и вы уже успели поделиться с однокурсниками впечатлениями о лете, сдать зачеты и экзамены, сегодня праздник и у вас! Ваша учебная, творческая, общественная жизнь снова забьёт ключом!
Уважаемые преподаватели! Вам предстоит воспитывать новое поколение профессионалов, передавать свою мудрость и бесценный опыт будущим железнодорожникам. Уверен, что ваши идеи будут с блеском воплощены в жизнь совместно с нашими талантливыми студентами, а наградой за ваш труд будет высокий профессионализм выпускников.
Друзья! В наш общий праздник желаю всем здоровья, вдохновения, новых достижений в учебной, научной, профессиональной, творческой деятельности! Давайте все вместе будем честно работать на благо развития нашего Университета!
В добрый путь!
Ректор СамГУПС Д.В.Железнов

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
31.08.2018