Поздравление Ректора СамГУПС с Днем Знаний

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты, магистранты, докторанты!

Примите искренние  поздравления и самые добрые пожелания в связи с Всенародным праздником – Днем Знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня все учебные заведения страны распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учащихся, студентов, аспирантов, магистрантов  - тех, за кем стоит будущее страны.

В первую очередь хочу поздравить первокурсников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а студенческие будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для студентов и аспирантов  1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы молодые люди, поступившие в СамГУПС, могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящими патриотами.

Искренне желаю в наступающем учебном году всем студентам, аспирантам, магистрантам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, а педагогам - творческой энергии, вдохновения в Вашем нелегком труде, здоровья, счастья и благополучия!

Ректор СамГУПС                                  Александр Ковтунов

31.08.2012