Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Поздравление ректора СамГУПС с Днем железнодорожника

Дорогие профессора, доценты, аспиранты, студенты!

Уважаемые ветераны!

Ежегодно в первое воскресенье августа мы отмечаем наш профессиональный праздник – День Железнодорожника!

Самоотверженный, слаженный труд, высокий профессионализм работников железнодорожной отрасли определяет мощь и развитие нашей страны, обеспечивает свободу передвижения и безопасность ее граждан. Наш университетский комплекс является важнейшим звеном цепочки становления Железнодорожника. Именно здесь силами профессорско-преподавательского состава закладываются глубокие знания, необходимые для успешной трудовой деятельности, формируется командный дух, ответственность и дисциплинированность.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного счастья, плодотворной работы, радости новых открытий и достижений на благо развития нашего университетского комплекса и железнодорожного транспорта России в целом.

Ректор СамГУПС И.К. Андрончев
30.07.2020