Поздравление ректора СамГУПС с 8 марта

85e479cc3576d86dc2d1f3c8907379ce.jpg
Дорогие женщины!

От имени всех мужчин университетского комплекса СамГУПС примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка помогает нам преодолевать все неприятности!

Желаем, чтобы в вашей жизни чаще случались приятные неожиданности, а все мечты и желания осуществлялись. Пусть прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Всегда будьте здоровы, любимы и счастливы!

Ректор СамГУПС,
Д.В. Железнов