Поздравление ректора с началом учебного года

ФОТО РЕКТОРА В НОМЕР.JPG Дорогие первокурсники!

Искренне поздравляю вас с правильным жизненным выбором – поступлением в Самарский государственный университет путей сообщения!

Сегодня вы открываете первую страницу удивительной книги под названием «студенческая жизнь». Для многих из вас обучение в нашем вузе станет ярким и запоминающимся на долгие годы. Впереди - удивительные открытия, ведь познавая науки, вы сами будете развиваться и расти, как личность. Студенческое братство, отношения с сокурсниками, с партнерами по творческим коллективам и спортивным командам – это тот фундамент, на котором строится профессиональная карьера и личная жизнь.

Хочется каждому из Вас пожелать успешной учебы, овладения профессиональными знаниями в выбранной вами сфере, по-хорошему «агрессивности» в добывании знаний, активной научной деятельности, ведь все основные открытия делаются молодыми.

Вы вливаетесь в дружный коллектив СамГУПС. Добро пожаловать, дорогие первокурсники, и в добрый путь!

Дмитрий Железнов
ректор СамГУПС