Поздравление ректора с Днем рождения СамГУПС

Уважаемые друзья, коллеги, преподаватели, аспиранты, студенты, выпускники!

Приближается 43-летний день рождения Самарского государственного университета путей сообщения!

Наш университет еще очень молод, но уже по праву является крупнейшим транспортным вузом в регионе. Это стало возможным благодаря высокому профессионализму профессорско-преподавательского состава, пополняющейся сверхсовременным оборудованием материальной базе, прилежности студентов, рвению аспирантов. За эти годы его успешно окончили более 38 тысяч высококвалифицированных специалистов, востребованных во многих отраслях нашей страны.

Желаю нашему университету дальнейшего процветания и развития, его сотрудникам и студентам здоровья, любви к профессии, успехов в жизни! Пусть каждому будет тепло и комфортно в стенах нашего вуза, а годы, проведенные здесь, вспоминаются с легкой грустью и приятной улыбкой!

С днем рождения, СамГУПС!

Ректор СамГУПС,
Д.В. Железнов