Поздравление ректора с Днем Российского студенчества

Дорогие друзья!

IMG_6432.jpg

От всей души хочу поздравить вас с вашим «профессиональным» праздником – Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Студенческая пора – интереснейшее время, полное преодолений трудных задач, поставленных   преподавателями, бессонных ночей перед экзаменами, проб и ошибок, поиска себя, первых побед, время новых знакомств,  романтических переживаний, шумных дружеских вечеринок.

Желаю каждому из вас пронести через всю жизнь юношеский задор, заражая им окружающих. Пусть процесс получения знаний приносит удовольствие и потребность в новой информации, необходимой настоящему профессионалу.    Пусть   мечты воплощаются в жизнь, а на их место приходят новые.

Отдельно хочу поздравить всех Татьян СамГУПСа!  Замечено, что никакие другие именины не отмечаются так пышно и массово! Улыбок, любви, красоты и прекрасных мгновений!

Ректор      Д.В. Железнов

25.01.2016