Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «РЖД» В.И. ЯКУНИНА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РОСПРОФЖЕЛ Н.А. НИКИФОРОВА

ОТ ИМЕНИ ПРАВЛЕНИЯ ОАО «РЖД» И ПРЕЗИДИУМА РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ И ПЕРВОКУРСНИКОВ, УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ, ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ, УЧИТЕЛЕЙ И ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕДЖДЕНИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА СО ВСЕРОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМЗНАНИЙ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!
УСТОЙЧИВЫЕ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В ПЕРИОД УЧЕБЫ, ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОЙ НЕ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНОГО УСПЕХА, НО И ВО МНОГОМ ОПРЕДЕЛЯЮТ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СРТРАНЫ. ИМЕННО ПОЭТОМУ РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНО ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРИОРИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОТНИКОВ, ВОСПОЛНЕНИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ПЕРСОНАЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ УСЛОВИЧЕМ ДОСТИЖЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ И РЕШЕНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ РУКОВОДСТВОМ СТРАНЫ.
ВЫСОКО ОЦЕНИВАЯ РОЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЖЕЛЕЗНОЖДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ВОСПИТАНИИ И ОБУЧЕНИИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ, ВЫРАЖАЕМ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ, ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВАМ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ИХ САМООТВЕРЖЕННЫЙ И ОТВЕСТВЕННЫЙ ТРУД.
ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОСТОЯННОГО СТРЕМЛЕНИЯ К НОВЫМ ЗНАНИЯМ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ И УЧЕБЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!
ПРЕЗИДЕНТ ОАО «РЖД» В.И. ЯКУНИН
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РОСПРОФЖЕЛ Н.А. НИКИФОРОВ