Студенты нижегородского филиала СамГУПС прошли посвящение

GoAsOSArobA.jpgВ нижегородском филиале Самарского государственного университета путей сообщения состоялся праздник «День посвящения в студенты». В этом году филиал открыл свои двери еще для 350 первокурсников.

В праздничной встрече приняли участие официальные лица: начальник сектора культуры, спорта и молодежной политики Канавинского района - Наталья Кудряшова, заместитель начальника Горьковской железной дороги по кадрам и социальным вопросам - Александр Тюрников, заместитель председателя ДОРПРОФСОЖ - Виктор Кузнецов. Они пожелали всем студентам отличной и продуктивной учебы, найти свой путь и стать профессионалом в своем деле.

Rjxr-xKPgfc.jpg
Во время торжественной части старшекурсника Николая Муратова наградили за активное участие в научной, культурно-массовой и спортивной жизни вуза.

Студенты и творческие коллективы подготовили для первокурсников, родителей и преподавателей праздничную программу. В своих юмористических и музыкальных номерах ребята рассказали о студенческой жизни: показали учебный процесс, а также о насыщенную внеучебную деятельность.

Ребята и зрители остались вдохновленными после вечера. Они зарядились энергией и силой, чтобы с полной отдачей провести вести учебный год.

Наталья Урядова

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях