MzY1bGYLxeo (1).jpgВ ДКЖ «Экспресс» отметил свое посвящение в студенты Оренбургский медицинский колледж -Y-a131v-1-I.jpg структурное подразделение Оренбургского института путей сообщения. Зал, рассчитанный на 500 посадочных мест, был переполнен студентами и их родителями. В целом, на концерте присутствовало около 800 человек.

С приветственным словом к первокурсникам обратились директор филиала ОрИПС - Анатолий Николаевич Попов, заместитель директора по воспитательной работе – Сергей Вольнов и кандидат филологических наук, доцент - Евгения Викторовна Синкина.

Jc0LsRJrd3A.jpgВ посвящении принимали участие практически все студенты. Главными номерами стали выступления танцевальных коллективов. Певец Николай Хомяков в очередной раз покорил зрителей своим музыкальным талантом.

Также ярким событием посвящения стало появление на сцене театра моды колледжа, который представил новую коллекцию «Осень 2017». Все разработки одежды были выполнены из подручных материалов: мусорные мешки, CD и DVD-диски. Нужно отметить, что коллектив неоднократно занимал призовые места в городских конкурсах.

В финале посвящения первокурсники произнесли традиционную клятву студентов ОМК надели белые халаты. Таким образом посвящение первокурсников состоялось!

Оренбургский медицинский колледж ОрИПС рад открыть двери будущим специалистам, а творческие коллективы филиала готовы еще не раз удивить публику своими яркими выступлениями.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях

15.09.2017