Открытие специализированного полигона и учебного класса для студентов инженерного факультета нашего вуза было широко освещено в прессе.

«Наши студенты – будущие инженеры транспортной отрасли – получили возможность углубленного изучения современных систем электроснабжения и эксплуатации инновационных электроустановок. Кроме того, в перспективе на базе полигона и специализированного класса смогут повышать квалификацию и проходить переподготовку работники структурных подразделений ОАО «РЖД». Особую ценность представляет возможность проведения на полигоне практических занятий для получения профессиональных навыков и компетенций по обслуживанию, эксплуатации и обеспечению надежной работы систем электроснабжения», - прокомментировал данное событие ректор СамГУПС Иван Андрончев в СМИ.

Читайте новости:

Электрощит Самара открывает полигон и лабораторию для будущих инженеров СамГУПС.

«Электрощит Самара» открыла в СамГУПС полигон и учебный класс для студентов.

Новости Отрасли ТЭК.

Полигон для энергетиков.

и другие.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

28.10.2019