DSC01515 (2).JPGНачальник Самарской дирекции связи ЦСС ОАО "РЖД" Алексей Горбунов, в прошлом сам выпускник университета, встретился со студентами 1 и 2 курса факультета СОДП. Целевики, бюджетники, платники, - всех интересовала структура крупнейшего холдинга, социальный пакет и, кончено, бонусные программы для сотрудников.

Какие должности существуют в дирекции связи, что нужно сделать чтобы вырасти из рабочего в руководителя, как трудоустроиться на практику, если не обучаешься по целевой программе? Взаимный интерес со стороны студентов вуза и со стороны ОАО «РЖД» - многолетняя и успешная практика. Компания с радостью принимает на работу выпускников СамГУПС, которые демонстрируют высокие показатели в учебе.

Марианна Мирная,
ведущий специалист по связям с общественностью

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

28.03.2019