Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Подведены итоги смотра-конкурса "Будущие железнодорожники России"

DSCN0988.JPGВ соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта №119 от 9 апреля 2018 года в Самарском государственном университете путей сообщения прошел региональный этап смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России».

Допущены к региональному этапу были 17 проектов студентов из 9 филиалов и структурных подразделений среднего профессионального образования СамГУПС.

Определены победители для участия в третьем этапе смотра-конкурса. Ими стали проекты студента Саратовского филиала Виктора Колибердина «Перспективы династии Чилингири» и студента Казанского филиала Дмитрия Мамыкина «На Юдинский вокзал состав отправится…».

Комиссия отмечает высокий уровень проектов студентов филиалов СамГУПС в Кирове, Казани, Саратове, Алатыре. К работе комиссии привлекались работники предприятий железнодорожного транспорта. Все участники регионального смотра-конкурса будут отмечены дипломами.
         Итоги.JPG

Директор УМЦ СПО
Екатерина Владимировна Кожуханова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
02.07.2018