Победы в интернет-олимпиадах

В соответствии с графиком проведения Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012-2013 учебного года кафедрой БЖДЭ с 15 января по 12 апреля 2013 года было организовано участие представителей СамГУПС в олимпиаде по экологии. В отборочном (внутривузовском) туре приняли участие 54 чел., (студенты гр. ОД 25 1 СОДП, гр. 3301, 3 САУ; гр.1001, 3 СДМ; гр. 1691, 4 Мех.; гр. доп. квалиф. «Эколог в области ж.д. транспорта»). По результатам выполненных заданий 15 чел. были рекомендованы к участию в первом (межвузовском региональном) туре, 4 чел. (Павленко К.Ю., гр. 402, Санжапова И.Р., гр.901, Уваров А.В., гр. 1001, Хабарков А.И., гр. 1001) были признаны победителями регионального тура и приглашены для участия в заключительном туре.

Всего в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2012-2013 учебного года по экологии приняли участие 453 чел., в том числе по профилю «Техника и технология» - 178, по гуманитарному и юридическому профилю – 77 чел. Команда СамГУПС под руководством доцента кафедры БЖДЭ Холопова Ю.А. достойно выступила 12 апреля на базе Самарского государственного аэрокосмического университета им. академика С.А. Королева и показала следующие результаты:

Павленко Кирилл Юрьевич, студент группы 402 и группы доп. квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта» - серебряная медаль, 81 балл - лучший результат в Приволжском федеральном округе в профиле «Техника и технологии»;

Уваров Александр Владимирович, студент группы 1001, бронзовая медаль, 74 балла – 3-5 результат в Приволжском федеральном округе в профиле «Техника и технологии»;

Санжапова Ильмира Ришатовна, студент группы 901 и группы доп. квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта» - бронзовая медаль, 67 баллов – 5 результат в Приволжском федеральном округе в гуманитарном и юридическом профиле.

Поздравляем победителей и их наставников!

17.05.2013